Александр Двойных избран главой городского округа Домодедово

21.03.2017

20 марта 2017 года состоялось заседание Совета депутатов городского округа Домодедово, на котором Александр Владимирович Двойных был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет. Его кандидатуру поддержали 20 из 20 присутствующих депутатов Совета депутатов (всего – 25).

Напомним, в соответствии с Законом Московской области № 60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», глава городского округа Домодедово избирается Советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.

Источник: Главное управление территориальной политики Московской области