Открыта аккредитация в межведомственный пресс-центр на Единый день голосования

10.09.2014

14 сентября 2014 года, в Единый день голосования, в Московской области пройдет более 300 избирательных кампаний по выборам глав и депутатов советов депутатов муниципальных образований. Также в этот день пройдут выборы по двум одномандатным округам депутатов Московской областной Думы.

Для освещения хода голосования в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1, - 1 этаж) 14 сентября с 08.00 до 24.00 будет работать межведомственный пресс-центр.

В программе работы пресс-центра:

- прямые включения с мест проведения голосования;

- регулярные брифинги депутатов Государственной Думы РФ, представителей Избирательной комиссии Московской области, наблюдателей, социологов, политологов, представителей политических партий, депутатов Московской областной Думы, членов региональной Общественной палаты;

- самая оперативная справочная информация по ходу дня голосования.

Приглашаем представителей СМИ аккредитоваться для работы в пресс-центре.

Аккредитация проводится до 10.00 12 сентября 2014 года.

Для успешной аккредитации просим вас направить на электронный адрес press.gutpmo@gmail.com или сообщить по телефону 8-916-289-17-88 (Хатиа Окуджава) следующие данные на сотрудников, работающих в пресс-центре:

- ФИО;

- название СМИ и занимаемая должность;

- контактный телефон.

Главное управление территориальной политики Московской области

Источник: Главное управление территориальной политики Московской области